Russian Club Oman
enter
2008 © Русский Клуб Оман  main   |   favorite   |  e-mail   |   photoalbum

Русский Клуб Оман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » Отчет о поездке на снорклинг в эту пятницу


Отчет о поездке на снорклинг в эту пятницу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В целом можно сказать, что поездка на снорклинг в эту пятницу удалась. Конечно не считая цены за удовольствие, которая совсем не сошлась с предложенной нам "Яхтой". Но, могу сказать, что бабло было отработано нами по полной, некоторые снорклингисты немного поджарились на солнце, но, это бывает от того, что в таких чудных местах забываешь об элементарной технике безопасности. Предлагаю в следующий раз не полагаться на случай и т.д. и т.п., а организовав инициативную группу бронировать средство передвижения самим.

Оставляйте свои коментарии по поводу. Можно в виде оценок от 1 до 5 за качество поездки.

Некоторые фотки выложены в однокласнках в разделе русского клуба. Докладывайте плиз.

Отредактировано Дмитрий (10-05-2008 19:20:40)

0

2

Я тоже д умаю что поездка удалась.  Особенно запомнилась встреча с китовой акулой (по версии Валерии просто кит). Я бы поездку оценил на 4+.  Цена конечно кусачая за поездку.  Я думаю можно с Аль Савади стартовать за меньшую цену.  В принципе пощаще бы таких поездок...

0


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » Отчет о поездке на снорклинг в эту пятницу