Russian Club Oman
enter
2008 © Русский Клуб Оман  main   |   favorite   |  e-mail   |   photoalbum

Русский Клуб Оман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » 1-й Открытый Чемпионат RCO по боулингу


1-й Открытый Чемпионат RCO по боулингу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья!

Есть идея провести открытый (м/ж, старый/младой, черный/белый, любая весовая категория) Чемпионат Клуба по боулингу.

И приурочить сие действо к 6 апреля (вск) - Дню Геолога, к которому каждый из нас коим-то боком, но имеет отношение - либо учил геологию, либо замужем за учившим геологию, либо имеющая одну любовь на всю жизнь - геологов...

Приз за 1 место - бутылка национальной огненной воды, за 2 место - банка красной икры, 3 место - стакан семечек.

С собой иметь трезвую голову, верный глаз и крепкую руку... в коей можно зажать бутылку из-под кока-колы с налитой вовнутрь смесью виски/кола, или бутылку из-под спрайта с залитой вовнутрь аналогичной смесью, но джин/тоника. Ибо место проведения - Al Masa Mall, что в Shatty, - liquer-free, а боулинг без допинга - деньги на ветер.
А носки и тапочки выдадут на месте...

По-моему, неплохая возможность собраться всему Клубу вместе, посмотреть нелишний раз друг на друга, пообщаться, поиграть, весело и ненапряжно провести время.

Убедительно прошу подтвердить свое согласие присутствовать, или аргументировать свое несогласие.

Заранее бл.,

Ваш GeoGraff

0

2

Sasha,
Vklyuchai menya v spisok :jumping:

0

3

Я тоже в игре.
Играем семьей в количестве 3 человек

0

4

Итого только 5 человек...

Ау! Тамара!!! :question:

0

5

Мы в игре. Итого покашта семеро. Плюс Валерия на поддержке, будет тренировать отстающих.

0

6

Тамарыч я думаю просто не в курсе пока. А так можно их засчитывать (с супругом конечно). Катерина под вопросом - на усмотрение мудрых родителей.

0

7

Ок, я тоже играю ;-)

0

8

Да, Да,Да!!! я с вами!!! да!! неужели дождалась!!!! ура!!!

0

9

пресонально для VICE!!!! сережа, ну не люблю я когда так меня называют. ну не гламурно это :) я предпочитаю все таки Тома (а тамарыч, напоминает макарыч, семен палыч, иваныч и тд.). надеюсь, ты примешь во внимание. спасибо зарание.

0

10

Дорогая Томочка!
Я ждал, я верил, я знал!!! :flag:

Итак, подобъем первоначальные итоги - 10 человек - это 2-3 дорожки... плюс еще Анис с Дианкой, плюс еще (надеюсь) кто-либо более сознательный из числа 55 "жильцов" этого форума...
Напоминаю - чемпионат Открытый, по принципу - "главное - не победа, главное - выпить после соревнований!".
Кста, после игры и вручения обещаных мною призов - предлагаю after-party где-либо...

Да, предварительное время начало супер-соревнований - 20:00...

0

11

Персонально для Томы!!!

Писать  :writing:  в форум в 3-4 утра тоже не гламурно... :sceptic:
Принцессы в это время должны уже спать... :P

0

12

И бы тоже поучаствовал, запишите пожалуйста.
Я практически готов - Al-Masa ,воскресенье , 20.00.

0

13

Итак, исторический чемпионат начнется РОВНО (!!!) в 20:00 в Al-Masa Mall Bowling в воскресенье, 6 апреля.  :flag:

НО, зная национальные особенности любви к пунктуальности, искренне прошу всех участников, их группы поддержки, массажисток(ов) и проч. прибыть в 19:30!!!  :mad:

Ибо... разбивка на дорожки, надевание носков и тапочек требует времени.  %-)

Да, и о меркантильном... Мужчины, захватите с собой в среднем по червонцу, дабы оплатить участие свое и наших милых дам.

Я постараюсь в субботу обзвонить предварительно всех, чей телефон у меня есть в книжке. Кому не дозвонюсь - читайте форум.

0

14

Прошел I открытый чемпионат RCO по боулингу. По-моему, все получилось...

Сухие итоговые цифры и поздравления победителям:
1 место - Светлана  :cool:  :cool:  :cool:
2 место - Алан  :cool:  :cool:
3 место - Дмитрий  :cool:

Призы розданы, фотографии сделаны. Думаю, что наши штатные и внештатные фотографы поделятся фотографиями, выложив их на сайте...

Еще раз большое человеческое спасибо всем кто пришел, кто играл, кто болел, кто поддержал...

Да, чуть не забыл, очень приятно было познакомиться с новыми людьми. Надеюсь, что они активно вольются в славное движение Русского клуба Омана.

Ну а данную тему засим можно отправить на форумную Свалку Истории.
Аминь!

0


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » 1-й Открытый Чемпионат RCO по боулингу