Russian Club Oman
enter
2008 © Русский Клуб Оман  main   |   favorite   |  e-mail   |   photoalbum

Русский Клуб Оман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » Черепахи- Ras Al Jinz


Черепахи- Ras Al Jinz

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

L/G,
есть идея поехать на черепаший пляж в Рас Аль Джинс с ночёвкой.  Конкретной даты ещё нет, но предположительно это будет через 2-3 недели, о чём все будут заранее предупреждены.  Конечно это будет Оманский уикенд (Чт-Пт).  Гарантий того, что увидите массу черепах - нет (не сезон).  Гарантия общения - гарантирована.  Ну и все прелести кемпинга - палатки, раскладной дешёвый мангал из Лулу, песни под гитару и возможно тяжёлая голова с утра...  Для поездки 4х4 не требуется - там асфальт до пляжа.  До связи...

0

2

Шубенки "за"!. так что 4 кандидата уже есть, включая президента конечно))))).

0

3

а черепаший суп будет? говорят он вкусный и диетический  :flirt:

0

4

Нурлан,
мы любим черепах.  Но суп, звучит жестоко.  Они же такие беспомощные, в первые 100 лет...

0

5

Нурлан +1

а из панциря еще пепельницу делают ))

0

6

Уважаемые черепахолюбы, хочется заметить, что мы едем не для того, что бы поймать черепашку, сварить из нее суп, из панциря наделать сувениров, и выяснить в каких еще целях можно использовать несчастное животное. мы едем насладится единением с природой, так сказать, для созерцания и созидания.
;)

0

7

Ladno kulinary, krendel' delo shelestit. PLaniruem na Mart. Polomaty tent nado otremontirovat' by...

0

8

Rus написал(а):

Нурлан +1
а из панциря еще пепельницу делают ))

Рус, а кукси из черепахи по крестьянскому рецепту из провинции ХуаньДжо - слабо?  :blush:

0

9

Ха, расплюнуть, ток кто разделывать ее будет, тут по оманским законом за убитую черепашку могут 40 ударов по пяткам дать ))

0

10

Кстати Ras Al Jinz - самая восточная точка аравийского полуострова. Смотрел фотки в интернете - очень красиво..

0

11

Nenuzhno izgolyatsa ,, rebyata. Ludshe kak obochno. Butilozhka,,, romashochka ..................... I t.d. i t.p.

0

12

Всем, всем,
предварительная дата выезда - 20 Марта.

0

13

Завидую белой завистью, ибо 20-го марта еще буду "наслаждаться" 3-им Римом...
Увы-увы...

Иншалла, next time...

Ильяс, не забудь купить новый баллон к "керосинке", а то с утра останешься без кофе.  :writing:

0

14

Сашка,
спасибо за заботу.  Нам тебя действительно не хватает...  Бросай Мааасквуу и к нам- в Оманию.   Ваще планов громадьё...  Мы с Серёгой планируем сделать вылазку в Муссандам, как бы на разведку в ближайшем будущем.  Без тебя не поедем. Так что привози себя в Оман вместе с селёдкой Матиас и бородинским хлебом. :crazyfun:
А... ещё семечек привези пож...  я собираюсь бросать курить :surprise:

0

15

Ильяс, mon ami,

Я б и бросил первопрестольную легко (ты ж знаешь!), да вот дети и супруга - это святое...

"Бросок на Мусандам" в разведку боем проведем, не вопрос... По срокам, предварительно, - первая половина апреля.

Селедку и бородинский, вкупе с семечками - обещаю...

Могу также предложить привезти шустрорастворимый напиток Zuko (если ты еще и решишь бросить пить), или сей девайс (если в ограничениях себя ты дойдешь до крайностей)  :rofl:  :rofl:

0

16

Сань,
бросить выпивать - не стоит в моих приоритетах.  Да й ка мне бросить курить для начала...  I have been through before...

0

17

а можно и мне семечек? век благодарна буду. как я по ним соскучилась!!!

0

18

А не открыть ли мне маленький бизнес по торговле семечками (подсолнечными, тыквенными, кунжутными, маковыми, клещевинными) среди фанатов этой нездоровой пищи и привычки?  :question:

Томочка, я постараюсь...  :dontknow:

0

19

Народ,
должен с сожалением сообщить, что поездка переносится на Апрель по ряду обстоятельств. :disappointed:

0

20

да мне много не надо саш (горсточку), так погрызть чуть-чуть, понастольгировать. знаю, что вредные, но иногда так хочется.

0

21

Томочка,
я приду к вам в гости погрызть семечки и посплетничать, сидя на заваленке :crazy:

0

22

Милая Тома,

Я обожаю барышень, которые, решая дилемму "вредно или хочется", делают выбор в пользу "хочется"...  :P

А кузнец нам на завалинке не нужен...  :playful:

0

23

Жаль канечно, что не поедем на черепашек, хочется разнообразия. Лагуны, конечно, хорошо, но надо новых очучений поиспытывать.

0

24

как я понял суп из черепах отменяется... :dontknow:

0

25

Нурлан,
суп отменяется, а поездка переносится

0

26

ну и тема засим переносится в аналы истории

0

27

tudy ee v kachel'

0


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » Черепахи- Ras Al Jinz