Russian Club Oman
enter
2008 © Русский Клуб Оман  main   |   favorite   |  e-mail   |   photoalbum

Русский Клуб Оман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Общий » Who is who?


Who is who?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Товарисчи!
Вы не хотите немного о себе поведать? Хоть в общих чертах?
Начну с себя: я жил в Маскате в 2005 году в течение полугода. Работал в Zahara Travel and Services Bureau. Уехал, не выдержав скуки, хотя и пережил массу ничем не стираемых впечатлений :) Сейчас работаю в Москве, но очень рад подобному ресурсу. Если все пойдет нормально - выложу несколько фотоотчетов.

And you, people? :)

0

2

а я вот живу здесь. полгода почти, муж работает.
пока вроде как не скучно. занятся всегда есть чем.

0

3

Я в Маскате, Куруме второй месяц, приехала из Анталии, бываю в Москве (родители там).
  Не работаю (работает он - муж), но мечтаю, но английский знаю плохо, зато отлично знаю русский и турецкий, даже есть рабочая виза, мне ее случайно выдали (такого больше не поворится).
  Пока мы здесь на 1 год. Ничем не занята, даже не могу представить  чем бы..т.к. не вяжу, не пою, не танцую...

0

4

Mike,
я работаю в Маскате с 2005 на америкосов.  А до этого здесь же по вахте работал с 97.  Блин, back then здесь Русью и не пахло.  А вообще напрасно ты ожидаешь, что пипл будет о себе писать. 
:flag:

0

5

я ничиго не ожидаю) Мне по большому - все равно.
Просто если б я сейчас был в Маскате и пытался бы наладить общение со "своими", то был был бы здесь более активен, да и в реальности тоже.
А так тут люди скуку разбавляют.

0

6

Майк,
Ну уж очень тяжело растормошить русскоговорящую тусовку - это точно...

0

7

Ну, живем тут вроде потихоньку вот уже немногим более пол года.
El President не прав. Русская тусовка Маската (ну, большая ее часть) очень легка на подъем. Об этом говорит ежедневно растущая популярность нашего сайта ну и постоянные вылазки в разные части дорогога нам Султаната.  Фотоотчеты скоро пополняться, т.к. перешлю Нурлану (респект) нарезанные фотографии с предыдущих вылазок.

0

8

Дима, можно не пересылать, я приезжаю 5-го марта ужО, фотки у теб так возьму..

0

9

Nu blin s takoy tolpoy nashix v Omane teper' skuchat'-to nekogda... Ya givu zdes' pochti 2 goda, pervoe vremya poka ne bylo tusovki nemnogo ne xvatalo obsheniya. Teper' xvataet. Voobshe ya neftyanik.

0

10

Buxayu lichno ya kstati raza v 2 bolshe chem do etogo v Rossii...

0

11

Vice
олкоголик ;)

0

12

Vice

Pora na rehab :nope:

0

13

on byl u menya pozavchera...

0

14

А вопче по поводу ху есть ху - это добровольное начало. Мы вообще-то ничего не скрываем, так что, Дэдмайк, если вдруг надумаешь приехать по старой памяти в Оман - добро пожаловать. Общение обеспечим, веселое времяпрепровождение - по возможности тоже. Ну  все остальные вэлкам, как говорится.

0

15

Спасибо ребята))
Я и так все хотел "по святым местам" прокатиться - да вот то денег, то времени нема.
Но обязательно в Маската приеду - хоть разок понастольгировать))

0

16

[b]Доброе утро. А скажите, уважаемые, Маскат - да. Но есть кто нибудь из Салалы? Хочется общения, а я тут получается одна?

0

17

Дима 35 лет

0


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Общий » Who is who?