Russian Club Oman
enter
2008 © Русский Клуб Оман  main   |   favorite   |  e-mail   |   photoalbum

Русский Клуб Оман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » Открылись..


Открылись..

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Русский Клуб Оман имеет место быть... :)

0

2

COOL,
THANKS NURLAN

0

3

nae bother, mate!

0

4

ну что ж...
Старт дан, будем постить нет-нет...

Большое пасиба нашему камраду Нурлану - создателю сайта.

0

5

Я рада приветствовать участников"Русский Клаб Оман" на нашем сайте.
Давайте общаться, встречаться и оттопыриваться на всю катушку.
Будет просто круто.

0

6

так, ну что там...
регистрируемся все!!!!

0

7

Проект запущен - это хорошо! Респект и Уважуха создателям сего проекта!!!

0

8

:yes:

0

9

И Здрасте... Очень приятно... Начало положено! Процветания нашему клубу!

0

10

Да здравствует Рашн Оман-Клаб! Принимайте нового мембера (Ленар который)! Всем привет!

0

11

Lenar,
dobro pozhalovat'.  Kogda opyat' k nam?

0

12

Привет, Мальчишки и Девчонки...! Возьмете меня в свою банду?  А то я тут пока новенький и боюсь потерять разум от одиночества :-)

0

13

Vsem privet! rad chto otkrili takoi sayt, respect

0

14

кстати, прошла индексация нашего маленького форума в поисковиках гугл и яндекс, вот ссылки:

click here for Google

Click here for Яndex

0

15

Русскоговорящим жителям Омана привет из далекой промозглой Москвы!
По просьбе вашего ПРЕЗИДЕНТА провел регистрацию.

0

16

Vovka, privet!
Dobro pozhalovat' v nash community.  Kogda priedesh'?

0

17

нас почти уже 40 человек... ура, товарищи!

0

18

Здравствуйте все снова!
Я сидела в маскатском своем доме, сидела, так быстро надоело мне  cмотреть на одних англичан, на улицах и пососедству. Нашла Русский Дом, из которого меня благополучно и скоро выкинули.  Затем создала общество Оман в Моем Мире с целью найти русских. Многие на удивление быстро отреагировали. И вот, Che в моем мире дал ссылку на этот форум, которую я следом указала в Мире. Но пока не замечаю оживления. Стесняемся или не все живем здесь?..или нечего рассказать никому, а большинство новичков на форуме - такие же новички и в городе, как и я? Кому же вопросы задавать про местность?

0

19

YaVA,
soglasen chto aktivnosti malovato.  Bol'shenstvo zaregestrirovannyx rabotaet v Omane i dumayu prosto net dostatochno vremya chto by visnut' v nete.  A voprosy mozhno vsem zadavat' - kto-nibud' otkliknetsya.

0

20

Всем привет из Казани!  :flag:

0

21

Казани - привет!

0

22

Ну вот стоило уехать из Омана как Клуб открыли. Где же Вы раньше были?  :angry:  Я вот два года скучала  :(

0

23

приезжай обратно :)

0

24

Буду в Шангриле с 6 по 23 марта.  А потом обратно в Дубай  :flag:

0

25

Vsem peivetipozdravlenie s maslennicei! Bolshoespasibo za informaciu o koncerte amerikanskogo dgaza. Bilo neploho! Vopros k znauschim ludjm: kto-nibyd viezgal na ribalky na lodke ili jhte? Hotelos bi yznat ob etom opite, esli on est. Spasibo!

0

26

To VIP:
По поводу рыбалки и яхты - это к Анису! Адназначна!  :rofl: Ну или к тезке-грузину.

Расценки зависят от времени, состояния "крейсера", целей и задач.

Например, в Марине съем самой большой и новой яхты Luisa агент расчитывает как   :writing:  - 250 реалов за первые два часа, затем по 50 (60) - точно не помню - реалов каждый последующий час. Подчеркиваю - сие есть максимум.  :tired:

А покататься на катере до дельфинов и обратно можно и за десятку... Правда, Анис?

Кстати, наш зам. президента по спортивно-массовой работе грозился устроить выезд для Русского клуба на катере...

Да, и маленький P.S.: Писать в "свалку истории" лучше не надо... открывайте новые темы!

Отредактировано GeoGraff (03-03-2008 17:05:09)

0

27

Spasibo za informaciu, GeoGraf!

0


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » Открылись..