Russian Club Oman
enter
2008 © Русский Клуб Оман  main   |   favorite   |  e-mail   |   photoalbum

Русский Клуб Оман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Общий » Девчонки, давайте сюда!!


Девчонки, давайте сюда!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

привет всем. я в Омане впервые. очень хотелось бы общаться с кем ни будь русско говорящим... отзовитесь плизззззззззззз

0

32

Привет!а ты что в Омане делаешь?работаешь или так,погостить?

0

33

Ylena
dasha
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, вы давно живете в Омане? Чем занимаетесь? На сколько комфортно чувствуете себя в этой стране, например, пойти одной погулять средь бела дня?
Дело в том, что нам с мужем возможно, предстоит переезд в Маскат на 1-2 года. Вот взвешиваем все за и против. Я в этой стране еще ни разу не была, но мужу там понравилось.  Очень бы хотелось услышать ваши отзывы.
А кто-нибудь есть с детишками? Как там с садами и развивающими занятиями для самых маленьких?Женщины на улицах, вообще, с колясками ходят?)
Уж извините, если мои вопросы покажутся совсем глупыми, я совсем не представляю, что это за мир такой...

0

34

olga.ru
Привет, Ольга
я тоже ольга
5 числа буду в Омане, буду рада закомству.

напиши мне

takys2000@mail.ru

Отредактировано takys2000 (01-03-2014 17:10:28)

0

35

Ylena

привет Елена, буду рада общению, еду на 10 дней

0

36

Всем привет. Меня зовут Алла. Впервые еду в Оман и сразу на год. Буду рада знакомству!!!

0

37

Добрый день всем! Приехала в Маскат в конце августа, буду жить здесь долго-долго до 2015))). Хочу общаться со своими соотечественниками. Пишите... Буду рада услышать, увидеть...99358719

0

38

Девчаааат, очень нужна информация по получению разрешения на брак. Помогите, пожалуйста, кто что знает. ОЧЕНЬ!!!! irxsa@mail.ru

Отредактировано Irish (07-05-2015 04:06:26)

0

39

Несовершеннолетним чтоли?

0


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Общий » Девчонки, давайте сюда!!