Russian Club Oman
enter
2008 © Русский Клуб Оман  main   |   favorite   |  e-mail   |   photoalbum

Русский Клуб Оман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Общий » Девчонки, давайте сюда!!


Девчонки, давайте сюда!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Что то у нас и вправду одни особи мужского пола активны, а мы с вами только так, посмотреть да выйти. Давайте что ли здесь создадим свою маленькую коалицию, для важных целей, ну и просто для болтовни.
Кстати, тут уже одна дама правильно заметила, что активность сайта практически сводится к нулю. Можно потихонечку менять ситуэшн и мы можем внести свою лепту в это благородное дело.

0

2

Ждем остальных, которые в mail.ru отметились...

  заезжали мы с мужем вчера на с радостью найденный каток, и ничего радостного: обстановка как после развала СССР, вонь, все ободранное, чем-то красят площадку. Сказали, что через дней 10 будет работать, но что это будет?..

Отредактировано YaVA (25-02-2008 10:24:11)

0

3

про каток я слышала уже давно, девчонки зовут периодически, а я как то к этому равнодушна. а раз уж там такая разруха то тем более не пойду. вот в боулинг бы надо поиграть, это да. уже давненько все собираются только никак не дойдут туда.
для YaVa - давно ты здесь?

0

4

Я здесь 2й месяц.
А мне как раз нравятся коньки-ролики, велосипед - все, чем здесь заняться, пока во всяком случае, нереально.
А боуллинг совсем не привлекает, не знаю что и поделать. Наверное, потомуи что я худая.

0

5

Привет всем!
Ну чтож так все безнадежно? Где вы живете YaVa? Вот я управлюсь с экзаменами моих деток и мы вас прогуляем по городу.. И вообще почему бы не подписаться своим именем? а то ники у всех какие-то матершиные..

0

6

Привет всем!
Ну чтож так все безнадежно? Где вы живете YaVa? Вот я управлюсь с экзаменами моих деток и мы вас прогуляем по городу.. И вообще почему бы не подписаться своим именем? а то ники у всех какие-то матершиные..

0

7

Anastasia написал(а):

ни чего себе матершинные, енто мои инициалы...
спасибо за предложение! я, правда, не хотела показаться безнадежной..
живу в Куруме.
по городу каждый вечер катаемся, но пока неболее. а вот хочется активности, активности...не знаю какой.

0

8

для YaVa а днем чем занимаешься?
кстати, у нас тут два активиста купили велосипеды и теперь вечерами катаются после работы. почему же это нереально? вполне осуществимо было бы желание.:)

0

9

YaVa пиши мне на ящик. tamarashubenok@hotmail.com

0

10

КАк бы это объяснить...мы здесь совсем недавно, еще не факт что надолго задержимся, это, дай Бог, будет понятно в течение месяца. Потом, я давно контачу с мусульманами, но как-то пока не могу представить, что буду сама тут кататься, на меня в джинсах обыкновенных и при мужчине ростом 190 пялятся, вроде я одета невульгарно, но тут понятия такие, что отпугивают меня от велика.  :no:
Вот... сижу в интернете днем, хоть это радует.

0

11

YaVA написал(а):

заезжали мы с мужем вчера на с радостью найденный каток, и ничего радостного: обстановка как после развала СССР, вонь, все ободранное, чем-то красят площадку. Сказали, что через дней 10 будет работать, но что это будет?..

ничего там не будет - эта история длитсья не первый год, да и вообще не понятно для кого он там стоит. Чем там что-то путное сделают, скорее залив замерзнет

0

12

вы меня прям заинтересовали этим чудо катком, в непонятном состоянии. надо съездить глянуть.

0

13

Вот вы все про катки да велики, а лучше гляньте-ка на энто:

Стринги опасны для женского здоровья
27.02.2008
Немецкие гинекологи призывают запретить G-стринги, потому что, по их данным, сексуальные трусики могут повредить кожу и вызвать инфекцию.

Педантичные немецкие врачи, встревоженные огромным количеством пациенток с воспалением гениталий, советуют женщинам носить обычное нижнее белье: они уверены, что трение, вызываемое «веревочной» частью стрингов, - корень проблемы, потому что создает повреждения, которые «способствуют распространению бактерий и приводят к грибковым инфекциям».

Кстати, недавнее исследование, проведенное в Германии, показало, что каждая вторая немка в возрасте до пятидесяти лет носит G-стринги. И большинство мужчин, что неудивительно, находят трусики этого типа очень сексуальными.

По сообщениям электронных СМИ.

Вот есть над чет подумать-порассуждать...

0

14

Ну это конечно личное дело каждого (каждой, точнее), а если серьезно, то да, велики мы с Ильясом загоняли так, что все колеса спустили к чертовой матери!!!  :D Щас вот думаем как накачать. Вот такя вот у нас тут бурная спортивная деятельность. Приглашаем всех желающих кстати.

0

15

Vice написал(а):

Такой заботой повеселили, спасибо!  :cool:
Где лучше купить велосипед?..

0

16

когда в боулинг пойдем играть, ребята? уже 5 месяцев зазываю. :angry:

0

17

К боулингу, как известно, необходимо готовиться:
- в бутылки из под Спрайта налить gin&tonic;
- в бутылки из-под Колы смешать вискаря с исходником;

Тренируйтесь! Ибо вернусь, присоединюсь к честнОй компании, и.. как всегда, продую...  :disappointed:

0

18

одни обещания кругом. а дел все нет.
джин с тоником, саша, с тебя. у тебя он лучше всех получается (считай комплимент тебе сделала)

0

19

:D   :D

Я еще и на машинке могу шить, и вышивать умею....
(с) Кот Матроскин....

Тома, за джином не заржавеет... До боулинга бы доехать...

0

20

доехать надо, неважно в каком состоянии. главное доехать и шарики покатать. :)
моя инициатива ничего не дает, каждый раз все кивают, но в итоге никто не едет. очевидно имеет место быть отсутствие у меня способности убеждения и агитирования. надо подключить кого-нибудь, кто в этом деле более преуспел.
иницативные, откликнитесь! кто со мной в боулинг?

0

21

YaVA

Виктория,
велики продаются в Карефоре и в маленьких шопах в начале Руви (там их сразу несколько), где трудолюбивые пакистанские ручки собирают эти самые вели-шмелики.  Есть ещё конечно пара-тройка мест, но выбор там не ахти.

0

22

El Presidente написал(а):

велики продаются в Карефоре и в маленьких шопах в начале Руви (там их сразу несколько), где трудолюбивые пакистанские ручки собирают эти самые вели-шмелики.  Есть ещё конечно пара-тройка мест, но выбор там не ахти

Мерси за совет! Надо купить да начинать двигаться.

0

23

obstinate написал(а):

иницативные, откликнитесь! кто со мной в боулинг?

da kto j otkliknetsa? eto je tema dla "devchenok".
A sredi aktivnih uchastnits poka tolko my vdvoem.

0

24

девушки, здравствуйте! как хорошо, что я вас нашла! =)))
расскажите-ка мне, пожалуйста, есть ли смысл одинокой девушке ехать работать в Оман и если ехать, то как себя вести? насколько сильно отличаются правила поведения?
т.е. я буду не совсем-совсем одна, но без мужа и без парня, с друзьями-коллегами. и есть ли шанс устроить личную жизнь?
а еще: если я не вожу машину, это большая проблема? как там у вас с транспортом? и можно ли получить права в Омане?

0

25

Priviet,

Napiszi mnie po licznomy adresu: ptaszak66@yahoo.com

Otveczu na vsye voprosy.

Ira

0

26

а кто ответит на вопрос:реально ли получить работу в г.салала гинекологу из сирии ?и берут ли на работу фармацевтов с российским дипломом?

0

27

Привет! Шанс найти работу с русским дипломом не очень велик,если только вы не доктор каких-нибудь наук. И еще необходимо знание английского, желательно в совершенстве. Преподаватели в местных университетах получают ,примерно от 3т.евро.  Ну, а если вы имеете гражданство, к примеру австралии, ваша зарплата может доходить до 6т

0

28

Девочки, помогите пожалуйста! Я живу в России, а мой любимый гражданин султаната Оман. Расскажите кто что знает, как получить разрешение на брак, что это вообще такое, сколько ждать и т.д. И что могу сделать я, находясь в России, для достижения цели?

0

29

Могу кое-что подсказать,пишите мне в личку

0

30

Здравсвуйте дорогие соотечественници волей судьбы оказавшиеся в Романе! Буду рада общению

0


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Общий » Девчонки, давайте сюда!!