Russian Club Oman
enter
2008 © Русский Клуб Оман  main   |   favorite   |  e-mail   |   photoalbum

Русский Клуб Оман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » Всех мужчин поздравляем с днем защитника!


Всех мужчин поздравляем с днем защитника!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Никогда не теряйте силы и стимул для защиты нас! И мы, женщины, всегда должны гордиться вами!

0

2

Как первый из "Рашшенклабовских" мужчин, нашедших в себе силы проснуться и залезть в интернет после вчерашней поездки на лагуны и дружеского BBQ на вилле Вице, хочу поблагодарить Яву за теплые слова и поздравления!

И да прибудет с нами сила... и стимул для защиты... самых прекрасных созданий Бога на этой грешной земле...

Кстати, милая Ява, а в чем Вы увидели некие особые требования к женщинам на лагунах?!  :blink:  Ибо "требование" завсегда лищь одно - цвести и украшать собой сборище брутальных руссо-оманцев...

...и кстати, не могли бы Вы немного "расшифроваться" что ли...

С ув.

0

3

Sashka,
krasivo pishesh' - chertyaka!!!

0

4

El Presidente написал(а):

Sashka,
krasivo pishesh' - chertyaka!!!

Беллетристика - сильная штука...
талант не пропьешь!!!

0

5

господа критики и рецензенты,

Какого.... [censored]!
Вы о...[censored]!
Да я вас.... [censored]!

(Успокоившись)... Други мои, на мой "стариковский" взгляд, по меньшей мере невежливо у милой барышни "красть" ее тему... Лучше поблагодарите за добрые слова, в ваш, между прочим, адрес.

Sic!

0

6

о женщинах: то была шютка, так это, для самоуспокоения
У меня муж иностранец и нерусский, работают пока без просвету. Мы только по городу катаемся, как время найдется. Но и это неплохо. Тепер надо разведать обстановку на катке.

0

7

Виктория, и действительно..... спасибо за поздравление...!

0

8

Виктория
спасибо вам за теплые слова!!!

0


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » Всех мужчин поздравляем с днем защитника!