Russian Club Oman
enter
2008 © Русский Клуб Оман  main   |   favorite   |  e-mail   |   photoalbum

Русский Клуб Оман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » Diving Course


Diving Course

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Объявление:

Для участников Русского Клуба Оман устраивается Дайвинг курс. Примерная цена курса - 120 оманских рублей, что очень дешево. Начало курса - примерно 13-го февраля, иншалла :) Длительность курся - 3 дня, но можно постараться уложиться и в два. Чем больше людей запишется на курс - тем лучше. Минимум должно быть 5 человек, максимум - 15. Оборудование, катер и отдельный инструктор для русского клуба Оман уже ждут вас :)

поактивнее выкладывайте списки жедающих

з.ы. цена в 120 риалей только для подавших свои кандидатуры на курс через этот сайт.

0

2

Я в числе!

0

3

+1 если в городе буду

0

4

rebyata .. esli kto hochet preobresti svoi sobstvennie wet siuti... Obrashaytes. Ya dogovorus o skidke pod RCO .

0

5

ya sebe davno hotel kupit' wet, ne dohodili ruki, ili deneg zhalko bylo. приеду поговорим

0

6

Соберетесь нырять-дайте знать, а то в одиночку редко выбираюсь. Open water курс я прошел

0

7

Да, мы тоже готовы на приобретение навыков ныряльщиков-аквалангистов. По этому 2 человека плюсом.
После курсов не плохо было бы организовать выезд для оттачивания приобретенного куда нидуль. Это вопрос к нашему Фитнес Президенту Анисяю.
Предыдущая поездка на катере из Авиэйшн клаба запомнилась очень хорошо. Реально надо повторить, но уже в новом качестве.
Аквалангисты - это хорошо!

0

8

Да, скоро посольство Великобритании подаст ноту протеста: Под руководством работника посольства Российской Федерации в Омане (Д*м*ра) неизвестно зачем готовится группа аквалангистов быстрого реагирования из числа рускоговорящих экспатриатов и граждан республик СНГ. :writing:

Отредактировано Rus (01-03-2008 10:11:55)

0

9

MI6 и товарищ Бонд отдыхают..

0

10

+1 на...    поплаваю рядом посмотрю..=))

0


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Свалка истории » Diving Course