Russian Club Oman
enter
2008 © Русский Клуб Оман  main   |   favorite   |  e-mail   |   photoalbum

Русский Клуб Оман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Общий » Общая Курилка, или флейм


Общая Курилка, или флейм

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

УРААА  :flag: !!! Можете меня поздравить, у меня сын родился, рост 54 см, вес 3520 гр. Назвали Григорием!!!

0

32

Здоровья и счастливой судьбы твоему сыну!

Поздравляю от души!

0

33

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
СЧАСТЬЯ ЕМУ И ЗДОРОВЬЯ! 
:cool:  :crazyfun:

0

34

Рус,
искренне поздравляю :cool:.  Не останавливайся на достигнутом :blush:  И записывай Григора'  в славные члены нашего РКО.

0

35

Molotok Rus, pozdravleniya ot nas s suprugoy. Kstati, kogda otmechaem?

0

36

Да, ребяты... активность форума, как я погляжу, зашкаливает...
Я понимаю, что Президент "зашился" с Йеменом, а его Вице - с "Ракушкой"...

Тогда вот вам новость, посвященная, в первую очередь, вниманию этих двух руководящих "засранцев"  :rofl:

---------------------------------
В Абу-Даби состоится концерт популярной американской рок-группы "Бон Джови"

Дубай, 22 апреля. В Абу-Даби состоится концерт популярной американской рок-группы "Бон Джови".  :flag:
Выступление пройдет 20 мая в гостинице "Дворец Эмиратов". Билеты будут продаваться в магазинах "Virgin Megastores" и в дубайском "Hard Rock Café".
-----------------------------

ЗЫ. Это вам не Дима ЕвроБилан, и даже не Дискотека Авария в Шангриле...

0

37

Ребятаааа, поехали, а? бон джови - это хорошо.

0

38

Nu vot i proshel koncert... Vpechatleniy kucha... u tex kto tam byl.

0

39

Toma, na datu smotri pregde chem pisAt' )))))

0

40

по моему сережа, это тебе надо быть внимательней. это статья от 22 апреля. а концерт состоится 20 мая . прочитай еще раз по лучше

0

41

Vice написал(а):

Toma, na datu smotri pregde chem pisAt' )))))

:rofl:

0

42

:rofl:

0

43

Da,
promashka vyshla u Vice :crazyfun:

0

44

Agdge narod?

0

45

21 мая в Москве состоится финал Лиги чемпионов - главного клубного футбольного турнира Европы. В главном матче соревнований встретятся английские команды "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Игра пройдет на Большой спортивной арене "Лужники" и начнется в 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию будет вести канал "Россия".

0

46

Nu ladno, teper' 20 Maya proshlo. Toma, kak tam concert?

0

47

эль президенте, как там футболки поло с логотипом РКО ?

0

48

Nurlan,
dolzhny privezti segodnya ili zavtra.  Ty gde seichas? V Omane?

0

49

Привет всем Оманцам и тем кто вне Омана.
Хочу сообщить, что покидаю эту славную страну.
Надеюсь будем поддерживать связь.
Пишите письма на мэйл bashkirenok@mail.ru
Всем вам всего хорошего!!!

0

50

Вовка,
не пропадай.  Мщжет пересечёмся когда нибудь :writing:

0

51

Гуус Хиддинк избрал тактику сборной России на решающий матч

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк заявил, что его подопечные должны проводить быстрые атаки в матче со сборной Швеции, который начнется 18 июня в 22:45 по московскому времени. По мнению наставника, играя медленно, российские футболисты не смогут забить. Об этом Хиддинк сказал в интервью телеканалу "Спорт".
По словам голландского специалиста, в мировом футболе существует тенденция, что фавориты стараются атаковать. Хиддинк подчеркнул, что россиянам следует перенять эту манеру игры и наращивать, а не сбавлять темп при перехвате мяча.

Также тренер отметил, что его футболистам нужно в каждом матче демонстрировать такую же самоотверженность, что и во встрече с Грецией (1:0) в предыдущем туре.

Хиддинк добавил, что перед играми не пытается концентрировать игроков сборной России на сопернике. По словам наставника, нужно, чтобы россияне играли в собственный футбол, лишь немного адаптированный под соперника. При этом Хиддинк отметил, что для его подопечных характерен не атакующий или оборонительный, а авантюрный стиль игры.

Good luck to our team

0

52

Футбол все тот же и при Капелло

0

53

На сайт: http://fatimagiya.ru/ я перешла в надежде хоть что-то изменить в личной жизни. И не зря... Фатиме Евглевской - ворожее с этого сайта, удалось изменить в лучшую сторону всю мою жизнь. Я была в отчаянии из-за того, что от меня ушел любимый, рассказав об этом Фатиме, я получила поддержку и долгожданную помощь. Фатима за какие-то две недели смогла вразумить моего любимого, да так, что он сам пришел просить прощения, а мне осталось принять его. Ну с этим я справилась, теперь мы вместе. Если будут какие-то проблемы в личной жизни, обращайтесь к Фатиме, она сделает все по высшему разряду.

0

54

Здравствуйте! Меня зовут Алёна. Я из Москвы, но в скором времени мы с мужем собираемся переезжать на несколько лет в Оман (Маскат). В связи с этим, у меня возникли некоторые вопросы. Кто сможет ответить - буду очень благодарна! Прежде всего интересует Интернет, а именно: Facebook, WhatsApp, Skype - возможно ли общение с Россией через эти программы? И еще... Мы переезжаем с собакой (золотистый ретривер). Поэтому хотелось бы узнать как обстоят дела с ветклиниками и зоомагазинами? Заранее благодарю всех за ответы.

0


Вы здесь » Русский Клуб Оман » Общий » Общая Курилка, или флейм